Parkour - Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Общее » Беседка » Parkour (Обсуждение вышеуказанного)
Parkour
NeDiMДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Недавно я начал заниматься таким "стилем"(не знаю как по другому сказать) как паркур.
И мне было бы интересно кто им занимается ( на сайте достаточно много кто им не занимается), вашу историю, как вы начали им заниматься, прогресс и тд.
В детстве мне друг поставил фильм B13, я посмотрел и подумал: -о круто буду заниматься. попрыгал пару дней да забыл этот фильм, примерно пару месяцев назад я увидел парней (у нас в городе нету не фрирана не паркура) и увидеть трейсеров очень редкость, вообще паходу это единственные трейсеры в городе) и я увидел как они делали манки, фронт-флипы, корки и тд. И если сказать паркур в реальной жизни в 20 раз круче чем в видео, и я сказал себе что буду этим заниматься и не кину, пересмотрев 2 части b13, ямакаси 2 части и дерзкие дни они мне дали еще больший стимул заниматься. Не проходит дня без моих домашних тренировок, все трюки я научился сам, разве что переднего сальто и рола. Вот сегодня я научился King-Kong'у(надеюсь правильно написал) Вчера я записался на акробатику надеюсь она мне поможет в дальнейшом развитии. Спасибо FreeRuning Story за помощь в изучение название трюков и исполнение так как если я увидел какой-нибудь трюк то пытаюсь его максимально схожим скопировать.
Ну вот и все, пишите все ваши истории, так как действительно и мне и вам будет интересно.

Сообщение отредактировал NeDiM - Понедельник, 28.01.2013, 22:59

BoPoHДата: Вторник, 29.01.2013, 17:00 | Сообщение # 2
И даже не спрашивайте, когда выйдет полная версия
Награды: 21
NeDiM, интересная история) А я вот ещё не начал заниматься паркуром, хотя хотелось бы. Тут есть несколько проблем: в городе я трейсеров никогда не видел (а живу я тут почти с рождения), а спец. залов или секций, к примеру, акробатики в городе нет. Самому на улице заниматься этим скучно. Единственное, что я умею - это передний фляк, если его можно так назвать, стойку на руках, рондат ещё могу, хотя это не такой уж сложный элемент. А созданием паркур-мода я начал заниматься спонтанно, как-то не особо выбирал между сферами)

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый!
Хочешь избежать критики? Тогда ничего не говори, ничего не делай и будь никем.

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте gta-parkour.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше.

NeDiMДата: Вторник, 29.01.2013, 21:22 | Сообщение # 3
Рядовой
BoPoH, Никогда не поздно, главное желание. У меня тоже в городе в конце 2010 открылась единственная акробатика. Взяв с собой лучшего друга, ежу в другой конец города!

BoPoHДата: Среда, 30.01.2013, 18:39 | Сообщение # 4
И даже не спрашивайте, когда выйдет полная версия
Награды: 21
Цитата (NeDiM)
BoPoH, Никогда не поздно, главное желание.
Я тоже так думаю)

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый!
Хочешь избежать критики? Тогда ничего не говори, ничего не делай и будь никем.

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте gta-parkour.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше.

XamelionДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:01 | Сообщение # 5
Рядовой
А я паркуром стал заниматься после знакомством с  endorphin. Создаешь анимации при этом расчитываеш что и как должно произойти))) ну а потом я стал замечать что это и не так сложно и недолго думая я накосил травы и стал прыгать и примерно за пол года я почти всему обучился. Не хватает только gainer и так по мелачам ))

DeNtRo012Дата: Понедельник, 04.02.2013, 07:30 | Сообщение # 6
Рядовой
а мы с друзьями  самоучки у нас в городе Спасске-Дальнем них*я нет ни секций акробатики ни залов каких то специальных мы так на своих ошибках. Вот к примеру я когда попробовал в первые супермена я потом 1 год корячился под капельницей но я всё же не забросил паркур веть
я люблю по прыгать)

Добавлено (04.02.2013, 07:30)
---------------------------------------------
и кстати фильм В13 не чо так

NeDiMДата: Среда, 06.02.2013, 13:30 | Сообщение # 7
Рядовой
DeNtRo012, что правда? О_о , хах круто

ShellshocheckДата: Суббота, 11.05.2013, 18:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Прикольные тут истории =DD

Форум » Общее » Беседка » Parkour (Обсуждение вышеуказанного)
Страница 1 из 11
Поиск:

© FS.Team 2009—2016. Несанкционированное копирование или/и распространене материалов, содержащихся на сайте, является нарушением авторских прав и преследуется по закону (ст. 1301 ГКРФ).