Античный римский пирог

Античный римский пирог прост в приготовлении, но очень вкусный. Рассыпчатое песочное тесто, творожный слой и вишневое варенье — выпечка на скорую руку для семейного чаепития. Описание приготовления: Сладкий пирог с творожной …

Подробнее

Печенье «Жгучий изумруд»

7 Приготовил : Лариса Трямкина  13.08.2018 Время приготовления: 1 ч. 0 мин Сохранить Я приготовил(а) Оценить Распечатать На улице лето, буйство цветов и трав. И как же не воспользоваться этой порой …

Подробнее

Панкейки с маком

6 Приготовил : Джулия Ветрина  23.04.2018 Время приготовления: 20 мин Сохранить Я приготовил(а) Оценить Распечатать С какими только дополнениями не готовят панкейки и оладья. Сухофрукты, тёртые овощи, кусочки фруктов и т. …

Подробнее

Салат из жареных баклажанов с орехами и чесноком

  Салат из жареных баклажанов с орехами и чесноком в меру острый и пикантный. Идеальное сочетание баклажанов и орехов дополнено чесночной остринкой. Салат готовится легко и из небольшого количества продуктов, …

Подробнее

Джем из черной смородины с крыжовником через мясорубку

Интересное сочетание ягод. Ингредиенты: смородина черная 1 кг сахар 1 кг крыжовник 500 г Приготовление: Плоды перебрать, удалить плодоножки, промыть, пропустить через мясорубку или перебить блендером. Всыпать сахар, размешать, поставить …

Подробнее

Котлеты из индейки

Ингредиенты Филе индейки 500 г Лук репчатый 1 шт Соль по вкусу Перец черный молотый по вкусу Масло растительное для жарки Как приготовить «Котлеты из индейки» Филе индейки измельчить в …

Подробнее